Добрый день открыли на меня ООО года полтора назад примерно Сейчас вызывает убэп Сказали через мои фирмы прогоняли большие суммы около 32милионов Как мне лучше быть что бы меня не посадили
Добрый день открыли на меня ООО года полтора назад примерно
Сейчас вызывает убэп
Сказали через мои фирмы прогоняли большие суммы около 32милионов
Как мне лучше быть что бы меня не посадили
, Александр, г. Москва
Дмитрий Лимикин
Добрый день Александр!
В данном случае Вам необходим конкретный алгоритм действий по Вашей ситуации, ранее я специализировался на данной категории дел и могу Вам помочь, переходите в чат для более подробной консультации (услуга платная).