И как решить данную ситуацию куда обращаться?
Добрый день! Мой муж сирота и ему выдали квартиру. По истечению 5 лет он приватизировал квартиру в собственность.
Собственником он стал 27.12.22г. квартира 18кв. в приморском крае. в 20х числах января этого года ему пришел налог на имущество в 1412,42р. и уже была начислена пеня в 914р. И Тут же 23 января налоговая подает в суд за неуплату налога и 30 января ему наложили арест и списали д/с в 914р. Кадастровая стоимость
438 902,25 руб. Вот вопрос, месяц как собственник и уже 1400 с пеней в 900р. может ли быть такое, сколько должен быть начислен налог? И как решить данную ситуацию куда обращаться ?