Завтра иду к директору; Прошу юридическую консультацию-что надо знать а таких ситуациях?

Моего сына (11класс) учитель запустила мячом в лоб. Завтра иду к директору; Прошу юридическую консультацию-что надо знать а таких ситуациях ? Заранее благодарю

, Татьяна, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый вечер

В соответствии со ст. 34 обучающие/учащиеся имеют право на  уважение человеческого достоинства, защиту от оскорбления личности

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, а так же в департамент образования

если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв