Завтра иду к директору; Прошу юридическую консультацию-что надо знать а таких ситуациях?
Моего сына (11класс) учитель запустила мячом в лоб. Завтра иду к директору; Прошу юридическую консультацию-что надо знать а таких ситуациях ? Заранее благодарю
, Татьяна, г. Москва
Максим Недорезов
Добрый вечер
В соответствии со ст. 34 обучающие/учащиеся имеют право на уважение человеческого достоинства, защиту от оскорбления личности
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, а так же в департамент образования
если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв