Машиной не владею и не пользуюсь уже около 10ти лет, на такси последний раз ехал как раз, когда уезжал в прошлом

Пришла смс

"С вашего счёта спишутся средства 500р." Основание: постановление судебного пристава Зарахова Алеся Сергеевна по исполнительному производству 227454/23/26024-ИП. Взыскание: Штраф ГИБДД, Невинномысское городское отделение судебных приставов"

как помочь людям, которые зарабатывают так деньги ? машиной не владею и не пользуюсь уже около 10ти лет, на такси последний раз ехал как раз, когда уезжал в прошлом году из этого города - нормально добрался без происшествий, откуда какой прецедент - непонятно какой инцидент тоже, какова моя связь с этим всем совсем неясно, подскажите где посмотреть хоть какую - то информацию. что я могу сделать, чтобы не потерять недвижимость, отдав им таким - же приставам, если у меня нет денег, паспорта образца РФ и работы? Заранее спасибо за ответы, с уважением, Максим Викторович Онищенко

  • IMG_20230130_171253_BURST002[1]
    .jpg
  • 001
    .jpg
  • 002
    .jpg
, Максим Викторович, г. Москва
Екатерина Степина
Юрист, г. Москва

Добрый день, на сайте ФССП (https://fssp.gov.ru ) вы можете посмотреть информацию. Также узнать пристава и контакты для связи, после чего можете записаться на личный прием за предоставлением необходимой информации и урегулированием вопроса.

Буду рада положительному отзыву, спасибо.