Может ли мой муж получить маткапитал на нашего общего ребенка если я, будучи одинокой мой с 2-мя дети и уже распорядилась маткапиталом ранее?

Здравствуйте. Может ли мой муж получить маткапитал на нашего общего ребенка если я , будучи одинокой мой с 2-мя дети и уже распорядилась маткапиталом ранее?

, Ирина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Папа может получить маткапитал только если мама умерла или лишена родительских прав.