Здравствуйте я коротко срочник подписал контракт на шесть месяцев принимал участие в сво узнал что у меня
Здравствуйте я коротко срочник подписал контракт на шесть месяцев принимал участие в сво узнал что у меня погибла бывшая жена и осталось двое детей я их родной отец а в общем у меня четверо детей могу ли я уволится с контрактной службы досрочно или нет
, Виталик, г. Москва