Могут ли выселить за долги по квартплате одинокую мать
могут ли выселить за долги по квартплате одинокую мать долг очень большой . могут ли дать рассрочку и как правильно это сделать
, юлия, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Уважаемая Юлия.
Если это единственное жилье, то не могут.
Чтобы получить рассрочку необходимо обратиться в суд, принявший решение с соответствующим заявлением, в котором указать на тяжелое материальное положение и приложить документы, подтверждающие такое положение.