Могу ли я сейчас продать авто без согласия мужа?
В2012 году сын от первого брака продает свою квартиру идает мне деньги на приобретение автомобиля машина оформляется на меня в это время я нахожусь во втором браке. Могу ли я сейчас продать авто без согласия мужа?
, Елена, г. Нижний Новгород
Ирина Львова
Здравствуйте Елена, продать можете, но если у вас нет брачного договора или соглашения с мужем о разделе имущества он может оспорить сделку. Советую сделать хотя бы договор дарения денег с сыном