Что молчите сказать по этому поводу?
Здравствуйте,брат несовершенно летний был в магазине с собакой,собака случайно разбила бутылки мартини,брата заставили платить за это,ему 17 лет! Что молчите сказать по этому поводу ?
Если так получилось, что он не уследил за своей собакой и магазину был причинён материальный ущерб, ответственность действительно может быть возложена на него, но не исключено, что могут заставить платить и родителей (если у него нет достаточного количества средств), а собака принадлежит их семье.
Несовершеннолетние от 14 до 18 лет несут ответственность на общих основаниях, если у них нет денег, могут привлечь родителей к погашению задолженности.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж военнослужащий, на данный момент считается пропавшим безвести с апреля месяца, на данный момент машиной моего супруга пользуется его отец, я просила припарковать машину у дома до выяснения всех обстоятельств чтоб на ней никто не ездил, но он отобрал машину и сказал что мне ее не отдаст, стс и ключи у него, что можно сделать в данной ситуации чтоб он не потльзовался машиной пока не найдется мой муж(собственник авто) куда обращаться и с какими заявлениями?вообще можно что то с этим сделать? Переживаю за машину, муж ей очень дорожил а отцу на это плевать, одну машину он уже ему испортил(она сейчас не на ходу по его вине), мне важно сохранить эту машину как память(в случае плохого исхода)
Здравствуйте, муж подписал контракт на сво 27.04.года. В городе Балашиха, с2.05.26. находится в военной части, в первую очередь пришла зарплата, потом федеральная выплата 400 тысяч. А региональной выплаты нет. Куда можно обратится по этому поводу?
Доброе утро.Я хотела перевести свою накопительную часть из НГФ ВТБ в сбер. На что мне сказали ,что я сначала должна подписаться на ПДС,а потом только примут мое заявление на переход.Это же не законно принуждать и что мне делать?
зимой мне написала подруга предложила работу, там типа мне кидают деньги на карту а я перевожу их куда скажут. щас этим заинтересовалась полиция и смотрели мой телефон и банк, то есть переписку с подругой и человек который говорил куда пересылать деньги поступившие на мою карту. изьяли телефон и карты, опечатали. я писала обьяснительную в отделе уже. скажи как долго это будет длиться обычно? и будет ли мне что то за это, если мне нет 18 лет?