Как нам восстановить документы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как нам быть. Бабушка лежит больная, недееспособная, после инсульта. Является собственником квартиры, ей выдали ее в 1989 году. Квартира приватизирована. А документы на квартиру утеряны. Как быть в данной ситуации ее детям ? Доверенности нет, ничего нет. Как нам восстановить документы ?

Буду благодарна за ответ!

, Галина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Восстановить документы можно путем направления запросов в местную администрацию, БТИ, Росреестр (возможно, право собственности зарегистрировано в ЕГРН).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».