Что наши земли е стоят на кадастровом учете так как не сделано межевание границ
мы члены нст сдали денежные средства на межевание границ нст еще в 2016 году. в 2017 году он нам говорит что межевание сделал. ..мы попросили его показать межевой план и свидетельство регистрации землм нст..однако он нам ничего не показывает..сделали запрос в куми..нам сказали...что наши земли е стоят на кадастровом учете так как не сделано межевание границ. ..вся земля снята с кадастрового учета и в настоящее время принадлежит муниципалитету. ..что нам делать
, зинаида, г. Москва