Смогу ли я продлить лицензию, либо купить нарезное через 4 года, имея две, давно погашенных судимости

Здравствуйте, в прошлом году получил лицензию на оружие, приобрел ланкастер. Смогу ли я продлить лицензию, либо купить нарезное через 4 года,имея две,давно погашенных судимости. За ответ заранее спасибо.

, Евгений, г. Москва