Вопрос таков, приобретаю машину, машина без номеров и и снята с учета, у нынешнего владельца машина в
Здравствуйте!
Вопрос таков, приобретаю машину, машина без номеров и и снята с учета, у нынешнего владельца машина в пользовании 6 месяцев, ездил так, старого дкп в бумажном носителе нет, есть только его фото, а ещё в ПТС вписан от руки другой человек но на нем машина на учет не становилась, можно ли будет поставить эту машину на учет?
- CD182F5D-FDD8-47D0-B3CD-0C91531828C0.jpeg
, Кирюшка, г. Братск