Здравствуйте, я официально не трудоустроен, имущества не имею, прописан в доме у родителей, но по факту
Здравствуйте, я официально не трудоустроен, имущества не имею, прописан в доме у родителей, но по факту проживаю в другом месте, отправил документы для регистрации ип для продажи товаров на онлайн площадках ( яяндекс маркет и др.), но только вчера узнал о соцконтракте на бизнес, подскажите, что мне нужно сделать что бы получить его
, Никита, г. Краснодар
Владимир Ларичев
данный соцконтракт доступен малоимущим семьям и по закону малоимущему одиноко проживающему гражданину.ЧТобы его получить у вас должен быть бизнес план где будет четко расписано все сообенно траты в данный момент возможно получить до 360 тысяч рублей