Мне опять заявление писать или как быть?
Как следует поступить?
Написала заявление о ходатайстве, чтобы сняли арест на недвижимость, предоставив чеки и квитанции об уплате судебной задолженности, на что мне пришёл ответ, что приобщили к делу ИП, пожалуйста дайте развернутый ответ по этому вопросу. Мне опять заявление писать или как быть?
- piev_46321365629934 (1) (1).pdf
, Тимур, г. Курск
Вероника Шилко
Тимур здравствуйте, Вы обратились в суд, который рассмотрел дело, связанное с наложением обеспечительных мер (ареста) на транспортное средство?
Срок рассмотрения Вашего ходатайства до 10.02.2023.
По результатам рассмотрения Вам направят уведомление о принятом решении.