Мне опять заявление писать или как быть?

Как следует поступить?

Написала заявление о ходатайстве, чтобы сняли арест на недвижимость, предоставив чеки и квитанции об уплате судебной задолженности, на что мне пришёл ответ, что приобщили к делу ИП, пожалуйста дайте развернутый ответ по этому вопросу. Мне опять заявление писать или как быть?

  • piev_46321365629934 (1) (1)
    .pdf
, Тимур, г. Курск

Тимур здравствуйте, Вы обратились в суд, который рассмотрел дело, связанное с наложением обеспечительных мер (ареста) на транспортное средство?

Тимур
Клиент, г. Курск
Здравствуйте, у меня в аресте квартира. Задолженность я оплатил через госуслуги путем перевода со Сбербанка. Квитанции и чек я отправил приставам. Ответ пришёл от них: приобщить материал к ИП.

Срок рассмотрения Вашего ходатайства до 10.02.2023.

По результатам рассмотрения Вам направят уведомление о принятом решении.