Можно ли предьявить претензию к застройщику, если акт приема-передачи подписан еще в 2018, подъезд заселен, но не введен в эксплуатацию?
Добрый вечер. Можно ли предьявить претензию к застройщику, если акт приема-передачи подписан еще в 2018, подъезд заселен, но не введен в эксплуатацию?
, Екатерина, г. Москва
Алсу Ахметова
Здравствуйте, Екатерина!
Можете, но одновременно нужно заявить требование о признании акта приема-передачи недействительным, т.к. он не мог быть оформлен до ввода объекта в эксплуатацию.
Если вам нужна помощь в составлении претензии/иска, пишите в личные сообщения.
Если вам помог мой ответ, просьба его оценить.