Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника.что это обозначает?
Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника.что это обозначает? Смогут снять арест с карты?
, Елена, г. Брянск
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена!
что это обозначает?
Тут возможны 2 варианта (2 причины):
1) Технический сбой в компьютерной программе у приставов (встречается нередко, особенно в последнее время),
2) Пристав принял решение о возвращении исполнительного документа — взыскателю, в связи с невозможностью установить имущество и доходы должника.
В последнем случае, пристав должен направить Вам копию акта и постановления об окончании. Посмотрите в ЛК ЕПГУ.