Какие документы нужны ИП для продаж на Wildberries и нужно ли платить взносы?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я Индивидуальный предприниматель, у меня есть свой магазин в городе, сейчас я планирую выходить со своим товаром на интернет магазин Вайлдбериз. В чем суть вопроса, какие документы мне нужно подать в налоговую для этого? И нужно ли мне будет платить страховые взносы и прочее за продажу на сайте?