Пока не получила квартиру и что для этого нужно и какие документы?

Здравствуйте я в очереди как сирота , в этом году получаю квартиру ,но квадратов мало 18кв м , у меня ребёнок 11лет могу ли я подать на больше кв. Пока не получила квартиру и что для этого нужно и какие документы?

, Анастасия Писаренкова, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Как лицу из числа детей-сирот жилое помещение предоставляется только Вам.

Далее Вы вправе будете встать на общую очередь лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».