Могу ли я погасить ипотечный кредит оформленный на мужа, с использованием льготы 450 тыс рублей от государства, на закрытие ипотеки в связи с рождением третьего ребёнка?
Могу ли я погасить ипотечный кредит оформленный на мужа, с использованием льготы 450 тыс рублей от государства, на закрытие ипотеки в связи с рождением третьего ребёнка? Если он не является отцом двух старших детей. По договору ипотеки я являюсь созаемщиком.