Дошли до машины и фото до не сделали, так как прошло буквально минут 5, а на фото после видна какая -то царапина
Здравствуйте , подскажите как быть в октябре месяце арендовали машину , доехали до места фото до -после сделано . Припарковали машину в не очень удачном месте . Дошли до магазина , увидели хорошее место . Дошли до машины и фото до не сделали , так как прошло буквально минут 5 , а на фото после видна какая -то царапина . Каршеринг выставил штраф в размере 22 тысяч . Вызывали гаи позже , чтобы уставить факт ДТП . Смотрели камеры в этот период времени машину никто не царапал , все нормально . Что в таком случае делать
, Елизавета, г. Москва