Сколько метров прибрежная зона?
Здравствуйте, взяли в аренду рыбоводный обьект (озеро) для разведения рыбы. Вопрос:
1. Сколько метров прибрежная зона? Где мы можем начать строить нестационарные сооружения и какие разрешительные документы нужны? к примеру: можем мы построить ресторан, беседку или небольшой дом.
2. Можем мы в самом озере на воде строить палубу чтобы поставить лежаки и т.д?
3. Если в прибрежную зону будет залазить чей то участок , имеет ли право собственник что либо строить и можем мы урезать его этот участок земли который заходит в нашу прибрежную зону?
, Артем Выпирайло, г. Москва