Можно ли до суда и куда обращаться?

Сын сидит в СИЗО во Владикавказе. По ст 228.4. очень хочет в чвк. Можно ли до суда и куда обращаться?

, Светлана Валерьевна Самохвалова, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана Валерьевна!

Надо понимать, что такого рода сотрудничество с ЧВК находится вне рамок правового поля, а потому государственные органы не могут оказать никакого содействия в решении данной проблемы, все вопросы надо адресовать в указанную компанию, когда будет такая возможность, официально данный вопрос не решить.

Всего доброго!