На каком основание, меня определили в дет дом, если даже нет постановление об отмене усуновления, об отобрания детей, а также о помещение несовершеннолетних на полное государственное обеспечения.?
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Я находилась в детском доме 10лет. Спустя 35 лет, выяснилось, что мои родители не были лишины родительских прав. На каком основание, меня определили в дет дом,
если даже нет постановление об отмене усуновления, об отобрания детей, а также о помещение несовершеннолетних на полное государственное обеспечения.? разьясните пожалуйста.
, Надежда, г. Москва