Как подать коллективную жалобу президенту РФ о выплатах по жилищным сертификатам и единой выплате

Помогите пожалуйста написать коллективную жалобу президенту рф, от жителей херсона и херсонской области, по поводу выплат когда будут выплаты в Московской области по жилищным сертификатам и единой выплаты

, Анна, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

что тут помогать.Пишите в браузере слова написать Президенту и далее заходите на сайт обращения граждан и ниже выбираете-написать коллективное обращение и дальше пишите во все столбики то что они требуют.В  прикрепленном сюда файле показано.