Если модель не показывает гениталии, можно ли подобное шоу трактовать как нарушение ст242, если абсолютно все время она находится в трусах, даже в приватных чатах?
Добрый день! Вопрос касаемо организации вебкам-студии и ст 242укрф. Если модель не показывает гениталии , можно ли подобное шоу трактовать как нарушение ст242 , если абсолютно все время она находится в трусах, даже в приватных чатах ?
, Николай, г. Москва