Или же сдавать права в ГАИ, и ждать истечения положенного срока?
У меня такой вопрос. Три года назад меня лишили В/У за вождение в нетрезвом виде. Я права не сдавал в ГИБДД после решения суда о лишении . Есть ли какой-нибудь вариант вернуть права ? Или же сдавать права в ГАИ ,и ждать истечения положенного срока?
, Артём, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению нет. В ГАИ ведь сразу поднимают в компьютере сведения сдали ли вы или не сдали права после лишения вас прав судом. Там будет отражено что водительские права не сданы.