Добрый вечер, муж попался пьяный во второй раз, машина на мне, забрали как вещь док, у нас есть ребёнок инвалид, я оформила машину для перевозки инвалида, можно её как то забрать?
, Александра, г. Москва
Евгений Бублик
Добрый вечер, Александра!
Уточните, уголовное дело по ст. 261.4 УК РФ уже возбуждено?
Если да, то согласно ст. 87 УПК РФ можете написать ходатайство на имя следователя с просьбой до окончания расследования передать вам автомобиль на ответственное хранение.
С уважением!