Здравствуйте, подскажите каким образом нужно оплачивать содержание ребёнка чтоб можно было доказать в суде что это действительно было так?

, Александр, г. Иркутск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александр!

В том случае, если речь идет о добровольной выплате алиментов, то в назначении платежа указывайте «Алименты на ребенка».

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина