Добрый день если суд признал не отцом ребенка как снять алименты?

, Анна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна! В судебном порядке. Подать иск в суд и потребовать отмены алиментов в связи с тем, что платите их не на своего ребенка. К заявлению следует приложить результаты генетической экспертизы. При этом уже взысканные алименты возврату не подлежат, прекращается только выплата алиментов на будущее.