В Димитровграде ульяновской области сломался аппарат по проведению онкобольного пэт/кт и мы не можем с 11
В Димитровграде ульяновской области сломался аппарат по проведению онкобольного пэт/кт и мы не можем с 11 января пройти обследование и чтобы назначили лечение ,человеку не хотят помочь как и куда мне обратиться мои дествия
, Татьяна, г. Иркутск