У соседей ворота сделаны на колесике, которые при открытии создают гроход, как днем так и ночью.подскажите это нормально или мне куда можно обратиться
Здравствуйте. Дом находится в долях. У соседей ворота сделаны на колесике,которые при открытии создают гроход,как днем так и ночью.подскажите это нормально или мне куда можно обратиться. Проживает в доме мать пенсионерка.
, Елена, Минск