Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть мужа с СВО, мобилизован с октября 2022 года?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть мужа с СВО, мобилизован с октября 2022 года? В семье двое детей, старший ребёнок 15 лет инвалид детства, не является родным. Жена на данный момент беременна третьим ребёнком.

, Снежана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Снежана!

На дату мобилизации было 22 недели беременности?

Уточните.

Снежана
Клиент, г. Москва
Добрый день! Ещё нету 22 недель.

Если не предпринимали ранее мер к возврату мобилизованного, при условии, что он является ошибочно мобилизованным, то шансов не имеется.