Могут ли родители выписать меня из приватизированной квартиры, если я была в ордере?
Здравствуйте. Родители приватизировали квартиру без моего участия, хотя я так понимаю, ордер социального найма выдавался и на меня. На период приватизации мне было 16 лет, и меня временно выписали к бабушке, потом после приватизации снова прописали у себя через пару лет. Сейчас хотят меня выписать и из их квартиры, хотя я там и не проживаю, говорят, если не выпишусь добровольно, обратятся в суд. Прошло уже много лет после приватизации, но я всё же считаю, что мои права в данном случае нарушены. Меня выписали, когда я была несовершеннолетней, я не понимала, зачем, и получается снявшись с учёта я утратила право на приватизацию. Имеют ли право они выписать меня принудительно, или же я сохраняю право пользования помещением, если была указана в ордере? Я там не проживаю, просто прописаться больше негде.