Статья 158 пункт г что светит в особо крупном размере, если я не суд има?
Статья 158 пункт г что светит в особо крупном размере, если я не суд
има?
Добрый день, Валентина.
Кража совершенная в крупном размере предусматривает несколько видов альтернативных наказаний., в том числе и
лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. (выдержка из санкции ст. 158 ч. 3 УК РФ)
При назначении наказания, суд исходит из конкретных обстоятельств совершенного преступления, личности виновного, совокупности смягчающих и отягчающих его вину обстоятельств и строгом индивидуальном подходе к назначению наказания конкретному лицу.