Должны ли у меня принять исковое заявление в мировой суд, если у них неприемлемый день
Добрый день! Должны ли у меня принять исковое заявление в мировой суд,если у них неприемлемый день
, Александр, г. Москва
Владислав Семцив
Здравствуйте. В не приёмный день вы физически не сможете подать заявление, так как никто не сможет его от Вас принять и зарегистрировать. Однако Вы можете направить в адрес суда исковое заявление Почтой России с уведомлением о вручении. В таком случае оно будет доставлено и зарегистрировано в первый рабочий день.