Как его выписать из квартиры ведь сейчас там другой собственник
Здравствуйте. Моему отцу досталась квартира по дарственной от матери, сейчас он там собственник и прописан тоже там. Но ещё при его матери там был прописан его племянник много лет назад. Он там никогда не жил, не платил. Не мы ни он с нами не общается, где он мы не знаем. Как его выписать из квартиры ведь сейчас там другой собственник,
, Наталья, г. Москва