На день смерти отца было домовладение в России а сам проживал с семьей в Казахстане дочь пропустила срок
На день смерти отца было домовладение в России а сам проживал с семьей в Казахстане дочь пропустила срок вступления в наследство был суд ее признали наследницей а земля на момент смерти отца не была приватизирована что ей нужно сделать чтобы земля была в ее собственности
, Юлия, г. Ярославль
Олег Ларин
Здравствуйте, Юлия!
Вариант есть.
Необходимо доказать фактическое принятие наследства.
За платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения