Здравствуйте я магу заключить контракт на спецопирацию но у меня не погашиная судимасть
, Дмитрий, г. Пугачев
Владислав Семцив
Здравствуйте. Согласно п. 4 ст. 17 Закона о мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ в настоящее время запрещен призыв на военную службу по мобилизации граждан, имеющих неснятую или непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления. За какое преступление вы имеете судимость?