Можем ли мы с супругой претендовать на эту субсидию, если эта квартира будет продана или подарена стороннему лицу, а у меня пропадёт право собственности?
Хочу подать заявку н получение субсидии на покупку жилья по программме "молодая семья", но у меня уже есть в собственности квартира. Можем ли мы с супругой претендовать на эту субсидию, если эта квартира будет продана или подарена стороннему лицу, а у меня пропадёт право собственности?
, Данил, г. Москва