Мне оставили наследство, но необходимо делить среди родственников, нужна консультация

Здравствуйте! мне оставили наследство, но необходимо делить среди родственников, нужна консультация

, Нуржамал, г. Оренбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нуржамал!

Если в отношении Вас составлено завещание, то Вы не обязаны «делиться», кроме случаев, когда есть иные наследники, обладающие правом на обязательную долю в наследстве (несовершеннолетние, пенсионеры, инвалиды).

Варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.