Здравствуйте, у меня прошла процедура банкротства, но как выяснилось в НБКИ информация старая и указано, что у меня просрочки, подскажите что мне сделать?
Здравствуйте, у меня прошла процедура банкротства,но как выяснилось в НБКИ информация старая и указано,что у меня просрочки, подскажите что мне сделать? Как обновить там информацию? Решение суда уже есть на руках
Доброго!
Обновление происходит через 5 рабочих дней после поступления сведений о действии, которое должно быть отражено в документах: изменение личных данных, внесение платежа, просрочка платежа, изменение условий договора и другие. Отсчет времени (10 лет) ведется для каждого внесения новой кредитной информации, не важно, через сколько лет после последнего изменения было внесено следующее.
Доброго!