Есть ли вероятность получения Президентской выплатыили не стоит и беспокоиться?
Мой сын служащий по контракту. С сентября 2022 находился на Спецоперации. 23 января 2023 получил "множественное осколочное ранение в лицо, грудь, кисть руки. Раны быстро затягиваются, осколки удалять не стали. Готовят чере несколько дней на выписку. Есть ли вероятность получения " Президентской выплаты"или не стоит и беспокоиться? Подскажите.
, Любовь, г. Москва