Здравствуйте, такая ситуация, мне исполнилось 20 лет, у моего отца за все 17 лет образовался долг по алиментам, и
Здравствуйте,такая ситуация,мне исполнилось 20 лет,у моего отца за все 17 лет образовался долг по алиментам,и сейчас он выплачивает этот долг,но получает эти деньги моя мама,на свою карту,сейчас у нее инвалидность и опекун моя бабушка,но карточку на которую поступают алименты мать отдала ее мне,и бабушка не против что деньги буду получать я,но сейчас бабушка становится опекуном,и всеми денежными переводами распоряжаться будет она.Скажите пожалуйста,алименты будут переделаны на ее имя,или так же будут поступать на карточку моей матери?
, Анна, г. Москва