В течении года деньги получал из-за границы от родителя, каким образом можно сделать иждевение на меня для подтвержденяи доходов, если родители не граждане РФ?
Здравствуйте! При заполнении уведеомления о подтверждении доходов по РВП появился вопрос. Студент, учусь на очной форме обучения, не работаю. В течении года деньги получал из-за границы от родителя, каким образом можно сделать иждевение на меня для подтвержденяи доходов, если родители не граждане РФ?
, Archi, Алматы