Мы с мужем решили развестись, но у нас есть несовершеннолетняя дочь 10 месяцев, уже в браке муж купил квартиру
Здравствуйте! Мы с мужем решили развестись, но у нас есть несовершеннолетняя дочь 10 месяцев, уже в браке муж купил квартиру на военную ипотеку, то есть квартира находится в обременении у банка, она никак не идет в раздел имущества при разводе?
, Ксения, г. Москва
Евгений Бублик
Добрый день, Ксения!
Квартира, приобретенная в ипотеку является совместной собственностью супругов и подлежит разделу при расторжении брака.
Если у вас нет брачного договора, при разделе доли будут равными, равно как и обязательства оплачивать задолженность перед банком.
Могу подробно проконсультировать Вас. Услуга платная.
С уважением!