Скажите, каким образом найти управу на клинику и персонал, который таким образом нарушает закон?
Добрый день! Отказали в частной клинике в мед услугах, т к произошел конфликт в администратором, меня просто выгнали оттуда. Врач вторил администратору, сказав «мешаете работать». Я приехала по записи. Мне нужно было КТ и у меня была высокая температура (подозрение на пневмонию), в итоге, мне в этом состоянии пришлось искать другую клинику. Скажите, каким образом найти управу на клинику и персонал, который таким образом нарушает закон? Спасибо! P.s. Написала претензию в Росздравнадзор и на мос.ру.
, Лидия, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Стоит дождаться ответов от Росздравнадзора и можно подать в суд на клинику о возмещении морального вреда
Благодарю!