Здравствуйте, могу ли я сдать квартиру иностранным гражданам, по доверенности от собственника жилья и если да, то какая доверенность требуется
Здравствуйте, могу ли я сдать квартиру иностранным гражданам, по доверенности от собственника жилья и если да, то какая доверенность требуется!
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Можете. Нужна нотариальная доверенность на Вас от собственника.
Вы вкусе, что Вы должны поставить их на миграционный учет в этой квартире, если они временно пребывающие? Зарегистрировать их если они с РВП, ВНЖ.