Подскажите пожалуйста что не так?
Добрый вечер, составили исковое заявление в суд- отклонили. Не понимаю причину. Необходимо доказать родство между отцом и бабушкой. Подскажите пожалуйста что не так?
- AE8B7CC9-6F70-4B5E-917A-DFC4D6F71F26.jpeg
- 66A4C6C2-610B-4921-A541-0C41033AF2A6.jpeg
Нужно смотреть, что написал суд. И из вашего вопроса не понятно, что вы имеете ввиду под словом отклонил? Просто вернул исковое заявление без рассмотрения или рассмотрел ваш иск, но не удовлетвлрил его? Выносил ли суд определение об сотворение иска без движения. Давал ли время для устранения недостатков. Если суд вернул иск, то должна быть указана причина обязательно. А так вам очень сложно чем то помочь. Нужно видеть документы
У вас ведь идет спор о наследстве, значит в иске надо прописать сразу право на наследственное имущество на которое вы рассчитываете.
Т.не. не просто заявление подать, а исковое заявление надо подать.